• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Среди управленцев по зарплатам лидируют промышленники
    Опубликовано: 2008-06-19 12:45:29

    На сегодняшний день на украинском рынке труда самые большие материальные вознаграждения получают топ-менеджеры сферы промышленности. В частности, управленцы этой области могут зарабатывать несколько десятков тысяч долларов ежемесячно. Более того, зачастую им работодатель выплачивает и бонусы. Об этом рассказала директор рекрутинговой компании «Форсаж» Елена Грищук.

    Как передает Лига, Грищук отметила, что в Украине дефицит управленцев в промышленности особенно ощущается в восточных регионах. По словам эксперта, сейчас в нашем государстве снижается тенденция относительно приглашения успешных топ-менеджеров из-за рубежа. Грищук утверждает, что в Украине формируется свой круг «топов». «Кроме того, некоторые отечественные управленцы выезжают сегодня работать в другие страны», - говорит она.

    Напомним, в мае на украинском рынке труда самые большие зарплаты предлагали программистам. В частности, разработчикам ПО работодатели «сулили» около $1200.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.