• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прекращено действие лицензии на геологическое изучение Имбинского участка недр
    Опубликовано: 2005-06-02 15:46:22
    Комиссия МПР России по вопросам соблюдения условий лицензий вчера рассмотрела 12 объектов на территории Красноярского края, Кемеровской и Архангельской областей.

    Как сообщает пресс-служба МПР, в соответствии с решением Комиссии ОАО "Богучанская газонефтяная компания" будет вручено уведомление о досрочном прекращении действия лицензии на геологическое изучение Имбинского участка недр (Красноярский край).

    Недропользователь получил лицензию в 2000 г. сроком на 5 лет. С момента получения лицензии предприятие не приступило к проведению геологоразведочных и сейсморазведочных работ, а также не погасило задолженность по платежам за право пользования недрами.

    ОАО "Архангельскгеолдобыча" будет вручено уведомление о досрочном прекращении права пользования участком территории Мезенской синеклизы сроком на 3 месяца. Лицензия на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья была выдана в 1993 г. сроком до 2019 г.

    Инф. GEOnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.