• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крымский содовый завод объявил тендер на поставку системы управления предприятием
    Опубликовано: 2005-06-02 09:35:16
    Крымский содовый завод объявил тендер на разработку и поставку комплексной автоматизированной системы управления предприятием. Согласно условиям тендера, в нем могут принять участие разработчики программного обеспечения, которые имеют опыт внедрения подобных систем не менее чем на пяти крупных химических заводах или на предприятиях других отраслей промышленности с аналогичной спецификой.

    Среди выдвигаемых к автоматизированной системе требований — охват всех сфер производственной, финансовой и хозяйственной деятельности предприятия, ее функционирование в корпоративной вычислительной сети предприятия, единая информационная база данных, защита информации от несанкционированного доступа, разграничение прав доступа, авторизация работы с информацией в системе и т.д. Крымский содовый завод будет принимать тендерные предложения до 20 июня текущего года.

    СПРАВКА: ОАО «Крымский содовый завод» (г. Красноперекопск, Крым) — крупнейший из 3-х содовых заводов в Украине. Предприятие специализируется на производстве кальцинированной соды марки «А» и марки «Б» (тяжелой и легкой), а также извести строительной, соли садочной технической, чистящих и моющих средств. Завод производит более 80% всей кальцинированной соды в Украине и 2,5% — в мире. Уставный фонд ОАО «Крымский содовый завод» составляет 181060 тыс. грн. 89,48% акций завода принадлежит компании RSJ Erste Beteiligungsgeselschaft GmbH (Гамбург, Германия). В 2004 году Крымский содовый завод увеличил объем производства в действующих ценах на 14% до 362,3 млн. грн. Чистая прибыль завода в 2004 году составила 56,5 млн. грн.

    Информирует Крымский Финансовый Портал.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.