Информирует ukroil.com.ua.
Кабмин изменил порядок регистрации контрактов на экспорт нефти
Опубликовано: 2005-06-01 11:59:36
Кабинет Министров Украины отменил постановление от 16 сентября 2003 года, который утвердил Порядок регистрации внешнеэкономических контрактов (договоров) на осуществление экспортных операций с нефтью.
Об этом сказано в тексте постановления Правительства от 28 мая 2005 года.
Напомним, что данный документ определял порядок регистрации внешнеэкономических контрактов (договоров) на осуществление экспортных операций с нефтью по коду в соответствии с УКТЗЕД 2709009000. В частности, Порядок определял ряд документов, которые субъект внешнеэкономической деятельности должен был подать Минэкономики, и процедуру согласования контракта с Минтопливэнерго, а также условия, по которым может быть отказано в регистрации контракта.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Как работает криптобиржа
![]() Біоенергетика може замінити природний газ у теплопостачанні – глава БАУ ![]() Мінекономіки оновило каталог індустріальних парків ![]() Перевезення вантажів у цистернах ![]() Необходимость и важность фулфилмент-центра в США для онлайн-продавцов из Украины ![]() Міжнародні контейнерні перевізники повертаються до України ![]() Укрзалізниця отримала з Японії першу партію з 25 тис. тонн рейок ![]() У Закарпатській області розвиватимуть геотермальну енергетику ![]() |
