• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В милиции рассказали, как умер Шульга
    Опубликовано: 2008-03-28 13:27:56

    Причиной смерти свидетеля по делу об отравлении Виктора Ющенко стала сердечная недостаточность. Об этом сообщили в пресс-службе МВД, ссылаясь на результаты судебно-медицинской экспертизы.

     

    По информации пресс-службы, Шульгу вызвали в райуправление внутренних дел в качестве свидетеля по уголовному делу, связанному с подделкой документов. После разговора с милицией он вместе с адвокатом вышел на улицу. В это время ему позвонили и попросили вернуться, чтобы уточнить предоставленную информацию.

     

    Вернувшись в отдел Шульга сообщил, что будет свидетельствовать только в присутствии адвоката и позвонил ему. Ожидал он правозащитника на третьем этаже райуправления в коридоре. В кабинеты свидетель не заходил.

     

    В пресс-службе сообщили, что в 19:30 ему стало плохо. Сотрудники милиции вызвали скорую. Но медики, которые приехали по вызову, констатировали смерть Шульги.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.