• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Кривом Роге парень от тоски по девушке угнал электровоз
    Опубликовано: 2008-03-06 10:34:50

    На станции Кривой Рог прямо средь бела дня парень угнал электровоз. При этом похититель был трезвый. Он утверждает, что сделал это из-за любви.

    Как передает телеканал "СТБ", идея украсть электровоз у 22-летнего жителя Мелитополя возникла внезапно. По словам задержанного, во время командировки в Кривой Рог он сильно загрустил по любимой девушке, ждавшей его дома. Бросился на вокзал за билетами, однако нужных поездов в этот день не было.

    Парень проехал всего 200 метров. Двигаться дальше помешали сотрудники милиции и депо. Стражи порядка теперь будут проверять, здоров ли он психически.

    Похищение электровоза в независимой Украине фиксируют впервые. Что-то подобное было лишь во времена Гражданской войны. Тогда Нестор Махно с соратниками украл паровоз и катался на нем по Днепропетровщине. Безнаказанно. Задержанному мелитопольцу повезло меньше, чем легендарному анархисту: ему угрожает от 2 до 7 лет заключения.

    liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.