• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Миннесота: предвыборный энтузиазм и 500-долларовый штраф
    Опубликовано: 2008-02-12 11:11:54

    Страстная поддержка 18-летним Коди Хауэром (Cody Hauer) из Оватонны, штат Миннесота, своего кандидата в президенты вылилась ему в копеечку. Парня оштрафовали на 550 долларов.

     

    Хауэр прилепил на заднее стекло своей машины плакат в поддержку кандидата на пост главы Белого дома от республиканцев с надписью «Революция Рона Пола» (Ron Paul Revolution). Так как плакат закрывал водителю обзор, его оштрафовали, причем не ограничились одним разом, выписали аж 4 талончика.

     

    Молодой человек настаивает, что здесь все дело в политических пристрастиях и полицейским просто не нравятся республиканцы. Шеф полиции Оватонны Шон Ладью (Shaun LaDue) уверяет, что его подопечные выполняли свои обязанности, следуя букве закона. Полицейские также нарекают на поведение Хауэра. Каждый раз, когда его останавливали, он дерзко себя вел, буквально нарываясь на штраф.

     

    Новости Америки



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.