• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Техас: прокат игрушек online
    Опубликовано: 2008-02-12 11:05:47

    Прошерстив Интернет в поисках лучших игрушек для своих сыновей, Лори Поуп (Lori Pope) вспомнила о нем, когда в доме стали нагромождаться завалы из надоевших детям забав. Продвинутой маме пришла в голову идея: «В Интернете можно брать на прокат фильмы, игры и прочее. Почему бы не попробовать с игрушками?».

     

    В октябре Поуп организовала компанию Baby Plays, которая предлагает прокат до 6 игрушек в месяц. К услугам родителей их около 200. Красочные картинки игрушек можно просмотреть на сайте и сделать заказ, после чего они доставляются на дом заказчику. Прокат четырех игрушек в месяц стоит $28,99, шести - $35,99, годовой абонемент снижает эту цену до $31,99.

     

    Поуп начала работать с 10 местными заказчиками. Теперь их круг расширился до 200, и живут они по всей Америке. Компания расширяется и пока требует больше вложений, чем приносит прибыли, но Поуп надеется, что к концу этого года ее детище будет приносить солидную прибыль.

     

    Новости Америки



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.