• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Грузинские спецслужбы обвиняют штаб Патаркацишвили в попытке переворота
    Опубликовано: 2007-12-26 15:10:12

    План государственного переворота Бадри Патаркацишвили провалился, благодаря действиям грузинских спецслужб. Об этом заявил госминистр Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе, сообщает РИА «Новости».

     

    «К счастью грузинские спецслужбы раскрыли план Патаркацишвили. План провалился, и они больше не смогут поднять народ и пролить кровь», - сказал министр.

     

    Замгенпрокурора Грузии Николоз Гварамия 24 декабря обвинил избирательный штаб Патаркацишвили в том, что структура планирует организацию массовых беспорядков после досрочных президентских выборов 5 января 2008 года с целью свержения конституционного строя Грузии. В то же время глава избирательного штаба Валерий Гелбахиани признан подозреваемым по статьям 18 и 315 - попытка свержение конституционного строя.

     

    В свою очередь, Патаркацишвили назвал провокацией заявления генеральной прокуратуры о готовящемся заговоре с целью свержения законной власти.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.