• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кандидат в президенты: США движутся к фашизму
    Опубликовано: 2007-12-24 10:19:45
    США даижутся к фашизму
    США даижутся к фашизму

    В своем политическом развитии США продвигаются к мягкой форме фашизма.  На пути к фашизму нарушаются нарушаются гражданские права граждан и всем заправляет военно-промышленный комплекс. Об этом заявил кандидат в президенты США от республиканской партии, бывший американский конгрессмен Рон Пол (Ron Paul), сообщает РИА «Новости».

     

    «Я думаю, что эта страна (США) идет к фашизму, и это является тенденцией последних 100 лет», - говорит Пол.

     

    В стране увеличились масштабы корпоративизма, когда всем заправляет военно-промышленный комплекс, все чаще стали нарушаться гражданские свободы.  «Мы все больше лишаемся права на частную жизнь, вводятся национальные удостоверения личности... В этом всем есть фашистский оттенок, и страна движется в этом направлении», - заявил кандидат, ответив, что страна подошла к фашизму очень близко.

     

    В то же время США идут не к фашизму гитлеровского типа, а к более мягкой его форме, которая выражается в  потере гражданских свобод, «когда всем заправляют корпорации и... правительство лежит в одной постели с большим бизнесом», - возмущается Пол.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.