• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Solvay Chemicals выпустила новую группу продуктов SOLVAir
    Опубликовано: 2005-05-26 09:23:29
    Компания Solvay Chemicals, Inc. выпустила группу продуктов SOLVAir(TM), ассортимент химикатов и технологий, которые можно использовать для борьбы с промышленными загрязнителями. Среди продуктов: периксид INTEROX, трона T-50 и T-200, кальцинированная сода, бикарбонат натрия и сульфит натрия.
    «Соответствие закону о контроле над загрязнением воздуха требует использовать инновационные решения от компетентного производителя, — сказал Mike Wood, коммерческий директор по тронам и сульфиту. — У Solvay Chemicals имеется история, продукты и технологии, которые делают ассортимент SOLVAir таким эффективным. Образование нового ассортимента дает возможность потребителям с легкостью выбирать, какой продукт лучше подойдет для их нужд».
    Продукты ассортимента SOLVAir широко известны в секторе продукции для очистки воздуха. Они используются в таких разных отраслях, как производство стекла и бетона, сжигание мусора, очистка золота и других драгоценных металлов, нефтепереработка, целлюлозно-бумажная промышленность, электроэнергетика.

    Информируют RCCnews.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.