• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Крымском рынке недвижимости недостаточный уровень конкуренции
    Опубликовано: 2005-05-26 13:11:13
    Министр строительной политики, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым Геннадий БАБЕНКО считает недостаточным уровень конкуренции на рынке многоэтажного жилищного строительства полуострова.

    Как передает корреспондент УНИАН, такое мнение он высказал в ходе Международного конгресса "ЭТЭВК-2005" (экология, технология, экономика, водопровод, канализация)".

    При этом он подчеркнул, что считает такое состояние дел в Автономии неправильным. По словам Г.БАБЕНКО, на сегодня в Крыму на данном рынке фактически работают только две фирмы, которые практически монополизировали этот рынок: "Консоль", которая также строит в Киеве, Минске, Москве и "Профессионал".

    "На рынке строительном, как и на любом другом, должна быть нормальная конкуренция. И я уверен, что к этой конкуренции мы все равно придем", - сказал министр



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.