• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Большой дебют
    Опубликовано: 2005-05-26 15:03:16
    Новая газетная печатная машина двойной развертки цилиндров Goss Magnum выходит в свет.

    Корпорация Goss International удерживает лидерские позиции на мировом рынке газетных технологий. В мае текущего года Goss объявила о мировом старте своей последней разработки, дополнительной модели в линейке машин с одинарной шириной полотна, машины Goss® Magnum®.

    Эта новая модель машины двойной развертки цилиндров способна достигать скорости печати до 75 тысяч копий в час. Ее конструкция повышает качество цветной печати, скорость работы и уровень автоматизации газетных машин одинарной ширины полотна.

    Серия Goss Magnum теперь включает две главные модели - одинарной и двойной развертки цилиндров – а также широкий спектр устройств самонаклада, для обслуживания газетной печати, технологий coldest и полукоммерческой печати.

    Модель Goss Magnum двойной развертки цилиндров была создана на базе имевший большой успех одноименной модели с одинарной разверткой. Кроме того, был использован богатый опыт создания корпорацией Goss и других газетных машин двойной развертки.

    Goss Magnum двойной развертки цилиндров разработана как для использования в качестве самостоятельной машины, так и в качестве дополнительных башен к действующим предприятия. Ключевым преимуществом модели является станина в форме буквы H. Благодаря такой конфигурации станины машина имеет минимальную высоту, оперативна в использовании и позволяет гибкий подход к выпуску различных видов продукции. В модели Magnum с двойной разверткой цилиндров используется монолитная станина с капельной смазкой подшипников, как на рабочей стороне, так и на стороне привода, что продлевает срок эксплуатации машины. Жесткая станина обеспечивает точную настройку, проводку полотна и устойчивость к вибрации, включая и сейсмические явления.

    Goss, Goss logo, Goss International, Magnum, Urbanite, Tribune являются зарегистрированными торговыми марками корпорации Goss International.

    Источник: printmix.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.