• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • Промновости
  • Товарная биржа
  • Цены
  • Выставки
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 25 июня 2004 года
  • Цена на газ для Украины станет рыночной к 2011 году
    Опубликовано: 2007-11-09 13:02:04

    Цена на газ для Украины станет рыночной к 2011 году. Таковы результаты встречи министра топлива и энергетики Юрия Бойко и председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, сообщает пресс-служба российской монополии.

     

    В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в газовой сфере. В частности, обсуждались принципы ценообразования на газ в дальнейшем и поэтапный переход на рыночные цены и тарифы при поставках газа в Украину и его транзиту по территории страны в 2011 году.

     

    Стороны договорились, что следующий раунд переговоров состоится  через неделю.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    Электронная почта проекта: info@elcomart.com
    Тел.: +380-50-070-2126
    bigmir)net TOP 100
    Яндекс цитирования
    © ООО "Мегапрайм груп". Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию, представленную на elcomart.com, принадлежат ООО "Мегапрайм груп".