• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания УРС расширила международный роуминг
    Опубликовано: 2005-05-26 10:58:18
    Оператор мобильной связи ЗАО "Украинские радиосистемы" (УРС, предоставляет услуги под торговыми марками WellCOM и МОБІ) расширил зону предоставления услуг международного роуминга в США. Теперь контрактные абоненты ЗАО "УРС" могут воспользоваться услугами роуминга не только в сети Cingular Genesis (работает в стандарте GSM 850/1900) североамериканского оператора Cingular Wireless, но и в сети Cingular East (GSM 1900), которая покрывает такие штаты как Теннеси, Северная и Южная Каролина, Кентукки и Джорджия.

    Как сообщал УНИАН, в апреле 2005 года ЗАО „Украинские радиосистемы” по договору с Cingular Wireless начали предоставлять абонентам услуги международного роуминга в сети Cingular Genesis. В июне 2000 года был заключен договор с оператором Nextel Communications, работающим в стандарте iDEN.

    Справка УНИАН. ЗАО "Украинские радиосистемы" - национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900. На сегодняшний день сеть "Украинских радиосистем" охватывает 42 города Украины, в том числе все областные центры. Компания предоставляет услуги международного роуминга в 54 странах и сотрудничает с 79 операторами мобильной связи.

    ЗАО "УРС" предоставляет контрактные услуги мобильной связи под торговой маркой WellCOM и припейд-услуги под торговой маркой МОБІ.

    УНИАН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.