• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Задержаны преступники, похитившие и убившие ученицу 2 класса
    Опубликовано: 2007-07-16 14:00:28

    Серовская городская прокуратура Свердловской области возбудила и расследует уголовное дело о похищении и убийстве ученицы 2 класса городской школы.

     

    Преступление совершено тремя жителями Серовского района в возрасте от 19 до 24 лет. Похитив потерпевшую с целью выкупа, они убили её, побоявшись, что девочка сможет их опознать, передает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

     

    Девочку выкрали 15 июля 2007 года возле ее дома в посёлке Еловка. Злоумышленники посадили её в автомобиль с тонированными стеклами и увезли в неизвестном направлении.

     

    Потом один из сообщников передал родителям потерпевшей записку, в которой требовал выплатить 300 тысяч рублей в обмен на возвращение ребенка.

     

    По данному факту Серовской городской прокуратурой было возбуждено уголовное дело. Трое соучастников преступления были установлены и задержаны.

     

    Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.