• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Таможни будут пропускать бензин круглосуточно
    Опубликовано: 2005-05-20 13:55:25
    Председатель ГТСУ Владимир Скомаровский с целью преодоления кризиса в топливно-энергетическом комплексе дал поручение таможням осуществлять таможенное оформление светлых нефтепродуктов в круглосуточном режиме и в первоочередном порядке. Во исполнение поручения Центральной энергетической таможней данная информация, а также информация об изменениях в законодательстве были в оперативном порядке доведены до субъектов хозяйственной деятельности, которые осуществляют импорт нефтепродуктов.

    По состоянию на 19 мая были пропущены, с учетом изменений в законодательстве, на таможенную территорию Украины 6760 тонн высокооктановых бензинов марки А-92, А-95, А-98.

    По информации субъектов ведения хозяйства, общее количество нефтепродуктов, запланированных к ввозу на таможенную территорию Украины в ближайшие 10 дней, составляет около 152 тыс. тонн. Таможенные органы готовы осуществить таможенное оформление этих объемов в оперативном порядке в кратчайшие сроки, отмечают в Гостаможне.

    Информирует ForUm

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.