• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В апреле производство флоат-стекла сократилось на 33%
    Опубликовано: 2005-05-20 18:03:32
    В апреле производство флоат-стекла и стекла с шлифованной или полированной поверхностью листового сократилось на 33% по сравнению с апрелем 2004 года до 0,9 млн. кв. м. Об этом сообщил Государственный комитет статистики.

    Производство флоат-стекла и стекла с шлифованной или полированной поверхностью листового в апреле по сравнению с мартом сократилось на 12% до 0,9 млн. кв. м.

    В январе-апреле производство флоат-стекла и стекла с шлифованной или полированной поверхностью листового сократилось на 12,5% по сравнению с январем-апрелем 2004 года до 4,8 млн. кв. м.

    Как сообщалось, в марте производство флоат-стекла и стекла с шлифованной или полированной поверхностью листового сократилось на 18,8% по сравнению с мартом до 1,1 млн. кв. м.

    В 2004 году производство флоат-стекла и стекла с шлифованной или полированной поверхностью листового увеличилось на 17,6% по сравнению с 2003 годом до 16,7 млн. кв. м.

    Флоат-стекло - листовое стекло, изготовленное методом термического формирования на расплаве металла, оно характеризуется равномерной толщиной, ровной поверхностью и малыми оптическими искажениями. Флоат-стекло применяют в строительстве.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.