• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия намерена вывезти из Палестины еще 148 человек
    Опубликовано: 2007-07-02 16:54:28

    Российская сторона согласовывает с израильскими властями списки граждан, которые будут вывезены с территории конфликта в рамках второго этапа эвакуации. Об этом сообщила пресс-аташе посольства Российской Федерации в Тель-Авиве Анастасия Федорова, сообщает РИА Новости.

     

    По словам пресс-аташе, всего предстоит согласовать 148 фамилий, среди которых 114 – граждане России, 34 – граждане Белоруссии, Украины, Молдавии и Казахстана. В основном в списках числятся женщины – жены палестинцев и их дети.

     

    «Точную дату эвакуации называть пока рано, все будет зависеть от обстоятельств и решения израильских властей», - сказала А.Федорова.

     

    Напомним, что первую группу российских и Белорусских граждан – всего 80 человек - из зоны конфликта вывезли 20 июня. Украина эвакуировала из сектора Газа 91 человека из запланированных 166.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.