• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Уралхимпласт» примет участие в конференции «Рынок полимеров-2005»
    Опубликовано: 2005-05-20 12:40:17
    Представители ОАО «Уралхимпласт» примут участие в 3-ей ежегодной конференции «Рынок полимеров-2005», которая пройдет в третий декаде мая в Алуште. О работе компании по направлению «Развитие полимерной индустрии: новые мощности и новые возможности» на форуме доложат специалисты центра исследований и разработок холдинга. Основными видами продукции «Уралхимпласта» сегодня являются синтетические смолы и пластмассы. Общая доля полимеров в структуре бизнеса Холдинга — 25 %. Предприятие выпускает как сырье — добавки для производства полимеров, — так и сами полимеры, изделия из них. На рынке полимеров представлены пластикаты ПВХ, термоэластопласты, полиоксиметилен, фенопласт, эпоксидные компаунды и изделия из фторопласта. В 2004 году на «Уралхимпласте» было выпущено свыше 2 тыс. тонн фенопластов, более 4,5 тыс. тонн пластикатов ПВХ гранулированных, порядка 19 тысяч тонн пластификаторов.

    Большой интерес в последнее время вызывают термоэластопласты специального назначения, применяемые в качестве уплотняющих материалов в производстве окон и в автомобилестроении.

    Участие в конференции «Рынок полимеров-2005» в компании рассматривают, как возможность «держать руку на пульсе» требований рынка, с одной стороны, и поиск новых партнеров для организации производства композиционных термопластичных материалов, с другой.

    Информируют RCCnews.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.