• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Победное шествие фиолетовых систем FUJIFILM Luxel CTP
    Опубликовано: 2005-05-20 08:56:07
    Компании ЯМ Интернешнл и FUJIFILM с гордостью сообщают об инсталляции 1000-й фотополимерной системы FUJIFILM Luxel CTP с фиолетовым лазером. Юбилейный пуск полностью автоматической системы Luxel V-6 CTP, предназначенной для изготовления офсетных печатных форм формата В2, состоялся в мае 2005 года в рекламном агентстве полного цикла «Kingfisher Press» (Великобритания).

    Серийные фотополимерные системы CTP серии Luxel с фиолетовым лазером были впервые представлены корпорацией FujiFilm в 2002 году на выставке IPEX в г. Бирмингем (Великобритания), став настоящей сенсацией. С этого момента интерес к системам Luxel CTP стал стремительно расти, о чем сегодня свидетельствует уже 1000-ная инсталляция в мире.

    FujiFilm выпускает системы CTP серии Luxel V форматов B1 и B2 различной производительности и степени автоматизации. Все они построены по схеме «внутреннего барабана» и используют для экспонирования фотополимерных офсетных пластин фиолетовые лазерные диоды.

    Успех Luxel CTP объясняется прежде всего именно этими особенностями конструкции и технологии. Благодаря применению многолучевой записи на внутренней поверхности цилиндра, прекрасно зарекомендовавшей себя раннее в фотовыводных устройствах FujiFilm, и специально разработанным офсетным пластинам FujiFilm, реализована высокая надежность и точность систем. Эта технология отмечена престижной наградой GATF, как «новейшая, проверенная в промышленности и оказавшая существенное влияние на развитие полиграфической отрасли», а также королевской наградой Великобритании «The Queen's awards for enterprise: Innovation 2002». Важным преимуществом для полиграфических предприятий является стратегия корпорации FujiFilm, направленная на обеспечение клиентов оптимизированными комплексными решениями, включающими оборудование, расходные материалы, программное обеспечение и технологическую поддержку.

    Компания «ЯМ Интернешнл» - эксклюзивный поставщик оборудования и расходных материалов FujiFilm, поздравляет всех полиграфистов с 1000-ной установкой системы CtP Luxel и выражает уверенность, что успешный опыт эксплуатации оборудования и материалов FujiFilm гарантирует эффективность Вашего бизнеса и быструю окупаемость инвестиций.

    Источник Printmix

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.