• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Cellboost - поможет когда разрядится телефон
    Опубликовано: 2005-05-20 12:16:13
    Cellboost - это маленькое зарядное устройство, которое выпускается для большинства моделей мобильных устройств от известных производителей. Само зарядное устройство Cellboost состоит из коннектора, корпуса и батарейки.

    Cellboost идеально подойдет всем, кто много путешествует или часто забывает зарядить свой телефон. Плюс Cellboost в том, что для подзарядки мобильного устройства розетки не нужны. Более того, можно использовать телефон по назначению и во время подзарядки.

    Хотя производитель обещает, что от одного Cellboost телефон проработает до 60 минут в режиме разговора, при тестировании Cellboost с Sony Ericsson K700i (довольно прожорливое устройство, надо сказать) время работы от Cellboost в режиме разговора составило 193 минуты. Стоит напомнить, что время автономной работы может варьироваться от устройства к устройству и от уровня сигнала, но, согласитесь, даже 60 минут в режиме ожидания довольно неплохой результат, когда рискуешь остаться без связи и пропустить важный звонок. Ведь и стоит Cellboost 10 долларов.

    Источник НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.