• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Телефон-навигатор SV900
    Опубликовано: 2005-05-20 15:34:09
    Корейский оператор мобильной связи SK Telecom и компания LG Electronics совместно разработали мобильный телефон SV900, специализированный для предоставления телематических услуг нового поколения.

    С помощью этого телефона пользователи получают возможность получать подробную навигационную информацию в общенациональных масштабах на основе использования GPS, с отображением достаточно подробной графической карты и предоставлением информации по маршруту следования к заданному пункту. Функционально SV900 является законченной системой и не требует применения дополнительного оборудования.

    Для удобства использования в автомобиле SV900 оснащен светодиодами, визуально информирующими водителя о необходимости поворота вправо или влево, а также FM-передатчиком, что позволяет организовывать вывод звука на бортовую акустическую систему.

    Источник 3dnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.