• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МИД Грузии поздравило Ющенко с парламентскими перевыборами
    Опубликовано: 2007-06-06 18:23:11

    Министерство иностранных дел Грузии приветствует Указ президента Украины Виктора Ющенко о назначении внеочередных выборов в Верховную Раду Украины на 30 сентября 2007 года как выполнения политических договоренностей между лидерами Украины, которые были достигнуты 27 мая 2007 года.

     

    «Мы ожидаем, что честные и прозрачные выборы, которые были поддержаны всеми политическими силами Украины, в соответствии с достигнутыми политическими договоренностями обеспечат последующее демократическое развитие и реализацию европейских стремлений нашего стратегического партнера»,- говорится в заявлении МИД Грузии, передает пресс-служба президента.

     

    Кроме того, в заявлении говорится, что грузинская сторона осознает невозможность прекращения процесса демократического развития в Украине и верит, что все шаги осуществленные украинским руководством эффективно будут служить достижению наивысшей цели - укрепленному, объединенному и демократическому украинскому государству и обществу.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.