• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американский фетишист вынес из школы 1500 пар туфель
    Опубликовано: 2007-06-06 10:46:09

    В американском штате Висконсин был арестован фетишист – большой оригинал: на протяжении нескольких лет он проникал в школы и похищал женские туфли. Полиция обнаружила в доме извращенца 1500 пар обуви.

     

    Как сообщает Корреспондент, свое «своеобразное хобби» 27-летний похититель туфель объяснил тем, что ему нравится нюхать обувь девочек. Это не первое «тесное общение» задержанного с полицией: в 2005 году извращенец был арестован за кражу обуви в одной из местных школ.

     

    Задержать фетишиста удалось благодаря камере наблюдения, установленной в одной из школ: на пленке он был изображен входящим в школьное помещение, а через некоторое время покидающим его и садящимся в авто. Полиция заинтересовалась этим случаем и обыскала подозреваемого, тут и обнаружились залежи разнообразной обуви.

     

    В ходе следствия было установлено, что преступник работает в кабельной компании. Приезжая на вызовы в школы, он крал ключи и являлся за «объектом страсти» в темное время суток и по выходным. При обыске помимо горы обуви была обнаружена связка ключей, болторезный станок и другие «орудия труда». Вчера обвиняемый предстал перед судом.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.