• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Роль рынка недвижимости обсудят ведущие специалисты
    Опубликовано: 2005-05-18 10:44:16
    Ассоциация специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) совместно с Институтом земельной политики Линкольна (США) и Международным фондом недвижимости (США) проводит семинар "Роль рынка недвижимости в условиях экономики, которая развивается".

    Семинар, запланированный на 2-4 июня 2005 г., пройдет в Киевском национальном университете технологии и дизайна. Мероприятие проводится для руководителей компаний и ведущих специалистов в сфере недвижимости.

    Главная цель семинара - понимание функционирования успешных рынков недвижимости и необходимых условий для развития стабильных и крепких рынков. Его будут проводить высококвалифицированные специалисты из США - Джо Ханауэр, председатель Международного фонда недвижимости, д-р Джеймс Браун, президент института земельной политики Линкольна, и Девид Брагдон, президент Metro Council, Портленд, шт. Орегон.

    На семинаре планируется акцентировать внимание на следующих темах: влияние рынка недвижимости и девелопмента на экономическое развитие; экономика проектов недвижимости; функционирование рынка недвижимости; возможности правительства в эффективном развитии рынка недвижимости.

    Инф. БУДИНФОРМ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.