• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый паллетизатор gPAL: качественное штабелирование заготовок.
    Опубликовано: 2005-05-18 12:27:26
    Компания Bobst запустила новый автоматический паллетизатор gPAL, по очень привлекательной цене.

    В условиях возрастающего спроса в области гофрокартона, каждая компания постоянно ищет новые способы повышения эффективности работы. Для того чтобы предложить своим клиентам лучшее оборудование, BOBST сосредотачивает внимание на основе производственной линии – высекальном прессе SPO и его периферийном оборудовании – так как они определяют качество готовой продукции. Сегодня компания БОБСТ запускает новый автоматический паллетизатор gPAL, по очень привлекательной цене.

    Гофрокартон часто используется на автоматических высекальных линиях. Для того чтобы линия работала точно, качество заготовок должно быть безупречным. Паллетизатор gPAL создает идеальный, правильный штабель заготовок, не смотря на вид работы. gPAL обладает и другими преимуществами. Все наладки работы осуществляются вне gPAL , его ход быстр и аккуратен. gPAL размещает слои коробок точно, выравнивая по всем четырем сторонам. Кроме этого, отводящая ременная система предотвращает возможное трение во время доставки. Таким образом, нижняя поверхность коробок не повреждается.

    Паллетизатор gPAL с разделителем заготовок gBREAK повышают продуктивность производственной линии. Они позволяют максимально использовать возможности автоматического высекального пресса SPO, освобождая оператора от монотонной работы.

    Модульные, гибкие, с малыми габаритами, разделитель и паллетизатор, легко дооснащаются переворотным устройством, системой автоматического распределения поддонов и устройством прокладки листов для более полной автоматизации линии.

    Разделитель gBREAK и паллетизатор gPAL - важные инструменты в достижении максимальной прибыли в работе на высекальном оборудовании. И именно они гарантируют высокое качество готовой продукции, которая удовлетворит требования клиентов.

    Источник Рrintmix

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.