• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • VIA готовит процессор, совместимый с Pentium M
    Опубликовано: 2005-05-18 09:01:24
    Это пока что лишь предварительная информация, при отсутствии официальных подробностей окруженная лишь догадками, однако определяющая характеристика известна – VIA собирается выпустить процессор, по контактам совместимый с сокетом 479, то есть, теоретически, способный работать в системах, поддерживающих процессоры Intel Pentium M.

    Есть также информация о том, что ряд производителей системных плат собирается поддержать новый процессор, а как минимум одна тайваньская компания уже начала разработку соответствующего дизайна. Практически не приходится сомневаться, что новый чип будет отличаться традиционными для процессоров VIA свойствами – низким энергопотреблением и небольшим тепловыделением, а также относительно невысокой производительностью. Ожидается, что VIA продемонстрирует своего нового «малыша» на ближайшей выставке Computex.

    Источник 3dnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.