• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Бразилии Украина предлагает самолеты и локаторы
    Опубликовано: 2007-04-18 13:18:43

    На международной выставке аэрокосмических и оборонных технологий в Бразилии «Антонов» представляет свои самолеты, сообщает сайт rbc.ua.

     

    Международная выставка по аэрокосмическим и оборонным технологиям «LAAD-2007» проходит с 17 по 20 апреля в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Свои экспозиции на выставке  представят свыше 300 компаний из 30 стран мира.

     

    В рамках LAAD 2007 запланированы переговоры делегации предприятия «Антонов» с руководителями гражданских и силовых структур Аргентины, Бразилии, Колумбии, Кубы, Мексики, Перу и др. стран. Стороны обсудят потребности в транспортных самолетах класса Ан-70, Ан-74 и Ан-32, а также в перспективном транспортном самолете на базе Ан-148.

     

    Перспективным направлением на региональном рынке Латинской Америки являются также самолеты специального назначения: морского патрулирования, санитарные, пожарные и другие на базе Ан-140, Ан-32, Ан-38 и Ан-74. На выставке в Бразилии «Антонов» представляет также ряд проектов самолетов для перевозки VIP-персон, для региональных и ближнемагистральных линий пассажировместимостью от 27 до 80 мест. В страны Латинской Америки в разные годы поставлено 263 самолета типов Ан-2, Ан-24, Ан-26, Ан-30 и Ан-32.

     

    В бразильской выставке также принимает участие Киевская корпорация «Аэротехника», она представляет свои разработки по модернизации советских локаторов и предложения по интеграции гражданских и военных систем для повышения безопасности полетов и уменьшения военных расходов. Компания также покажет новые разработки, в том числе современные твердотельные локаторы различного назначения, командные пункты для ПВО и ВВС.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.