• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НАТО будет дружить с Азербайджаном по-новому
    Опубликовано: 2007-03-16 11:27:31
    НАТО подписало с Азербайджаном новое соглашение
    НАТО подписало с Азербайджаном новое соглашение

    Руководство НАТО планирует подписать с Азербайджаном  новый план действий по индивидуальному партнерству со страной. Об этом во время встречи в Баку с министром обороны Азербайджана Сафаром Абиевым заявил спецпредставитель НАТО по Кавказу и Центральной Азии Роберт Симмонс, сообщает «Day.Az».


    Симмонс отметил, что реформы, которые проводятся в Азербайджане, радуют его, и новый План партнерства с НАТО будет служить национальным интересам страны.  

    Чиновник также поблагодарил Азербайджан за участие международной борьбе с терроризмом в Косово и Афганистане.


    Со своей стороны Абиев отметил, что система армейского обучения в Азербайджане практически полностью действует в соответствии с натовскими стандартами.

    Касаясь проблемы Карабахского конфликта, министр отметил, что Армения продолжает проводить в регионе свою оккупационную политику, и вполне возможно, что Ереван не заинтересован в решении нагорно-карабахской проблемы.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.