• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тело девочки нашли через 6 дней после ее исчезновения
    Опубликовано: 2007-03-16 10:53:43

    Вечером 7 марта по спецлинии «02» в Вижницкий райотдел милиции поступило сообщение об исчезновении 7-летней девочки, жительницы соседнего села Выженка.

     

    Тем же вечером весь личный состав местного райотдела был поднят по тревоге, а также, по распоряжению начальника УМВД был создан сведенный отряд областного управления милиции для поиска девочки, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Почти шесть суток длились поиски, к которым, кроме милиционеров, привлекались местные жители, МЧСники и лесники. За это время были обследованы все дома села и прилегающий лес. В последний день поисков из Черновцов прибыло 90 курсантов Черновецкого училища милиции. Но живой девочку найти не удалось.

     

    13 марта тело девочки нашли в реке Выженке около ее места жительства. По предварительной версии, девочка играла на берегу реки, упала в воду и утонула.

     

    Вероятнее всего, ее тело затянуло водой под камень, а после того, как в горах прошли дожди и уровень воды в реке поднялся, девочку нашли около того места, где она упала в воду.  

     

    Судмедэксперты в результате вскрытия тела подтвердили версию несчастного случая.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.