• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каждому украинцу по цифровой фотокамере!
    Опубликовано: 2005-05-12 11:48:45
    Сегодня в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» начала свою работу вторая международная выставка цифрового фото-, видеооборудования и медиатехнологий Kyiv DigiPhoto Show 2005. На выставке представлено фото- и видеооборудование, профессиональные цифровые фототехнологии, цифровые медиатехнологии, цифровое оборудование и материалы для фотопечати. 36 компаний из разных стран мира представляют 70 торговых марок, среди которых: Canon, Casio, Epson, Kodak, Olympys, Konika Minolta, Samsung и множество других.

    Выставка дает возможность ознакомится с новинками цифрового фото, сравнить фототехнику различных компаний, посетить технический семинары.

    В целом выставка расчитана на все слои потребителей:

    - Профессиональный интерес (компании занимающиеся торговлей фотокамер, оборудования, фотопечатью)
    - Профессиональные фотографы
    - фотолюбители
    - широкий круг потребителей.

    В этом году на украинском фоторынке наблюдается небывалый интерес к цифровому фото. По прогнозам специалистов, к концу года обладателем цифрового фотоаппарата станет каждый десятый житель страны.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.