• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назначен Первый заместитель начальника Главного управление градостроения, архитектуры и дизайна городской среды.

    Опубликовано: 2005-05-12 15:41:56
    Первым заместителем начальника Главного управление градостроения, архитектуры и дизайна городской среды, первым заместителем председателя архитектурно-градостроительного (АГС) совета назначен Эдуард ЛЕЩЕНКО.

    Об этом сообщил 11 мая на заседании архитектурно-градостроительного совета Киева председатель данного управления и совета Василий ПРИСЯЖНЮК. До этого первым заместителям начальника ГлавКиевархитектуры и АГС был депутат Киевсовета Андрей МИРГОРОДСКИЙ.

    Ранее Э. ЛЕЩЕНКО занимал должность заместителя начальника Главного управление градостроения, архитектуры и дизайна городской среды и заместителя председателя архитектурно-градостроительного совета.

    Как сообщалось ранее, А. МИРГОРОДСКИЙ объяснил свой уход из ГлавКиевархитектуры желанием сосредоточиться на работе комиссии горсовета по строительству и архитектуре. «Имея опыт работы в госструктуре, я довольно ясно представляю себе основные направления стратегической работы в области градостроения и землеотвода. Занявшись ими, можно было бы исключить подобное противостояние между властью, инвесторами и горожанами в будущем», - сказал он в интервью еженедельнику «Деловая столица».

    УНИАН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.