• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россиянин пытался незаконно провезти через украинскую границу 40 тыс. грн.
    Опубликовано: 2007-02-12 19:58:54

    Незадекларированную валюту - 200 тыс. российских рублей потерял на государственной границе Украины гражданин России, уроженец Сумской области, передает pvu.

     

    Он ехал на автомобиле "Хонда Акорд” через пункт пропуска "Велыка Пысаривка”.Во время заполнения декларации путешественник "не вспомнил" про свои денежные средства, а после того как правоохранители нашли их в "бардачке" его авто, сказал что не знал, что их декларировать. Суммарная стоимость найденного в гривневом эквиваленте составляет 40 тыс. грн.

     

    Другой инцидент произошел с гражданином Украины, который пытался переправить через границу оружие. Во время оформления автомобиля "Мазда", на котором мужчина пытался выехать через пункт пропуска "Ужгород", сотрудники таможни нашли в багажнике два газовых пистолета МЕ 8 POLIS, производства Италии, и российский ІЖ-76.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.