• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преступники за непослушание пытали своих жертв раскаленной кочергой и подвешивали вниз головой
    Опубликовано: 2007-02-12 18:51:39

    Греческая полиция освободила 37-летнюю заложницу, которую похитители удерживали в свинарнике и непрерывно пытали на протяжении 5 месяцев, передает newsru.

     

    Правоохранители нашли жертву связанную, полуголую, которая была в ужасном состоянии из-за пыток, голода и холода.

     

    В результате были задержаны четверо подозреваемых, среди которых две женщины. Все задержанные - выходцы из Болгарии. Они обвиняются в создании преступной группировки, похищении человека, изнасиловании, вымогательстве, нанесении побоев и других преступлениях.

     

    Как выяснилось, пострадавшая прибыла в Грецию вместе со своим мужем, однако вскоре супруга задержали и выслали из страны греческие власти за отсутствие визы. После этого женщина попала в руки преступников, которые и держали ее в заложниках с октября прошлого года.

     

    В ходе следствия оказалось, что жертва подвергалась сексуальному насилию и разнообразным пыткам. Например, преступники пытали ее раскаленной кочергой и подвешивали вниз головой на длительное время.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.