• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Избив и ограбив жертву, преступники захватили автомобиль
    Опубликовано: 2007-02-12 15:26:25

    На 94 километре автодороги «Борисполь-Днепропетровск-Запорожье» работники ГАИ Черкасской области остановили за превышение скорости автомобиль «ВАЗ-21140» под управлением жителя г. Черкассы 1986 года рождения.

     

    В ходе проверки выяснилось, что регистрационные документы и удостоверене водителя у него отсутствовали. В салоне автомобиля находилось также двое пассажиров, которые предложили работникам ГАИ в качестве вознаграждения за продолжение последующего движения золотую 30-граммовую цепочку, сообщает пресс-служба ГАИ.

     

    Транспортное средство, водитель и пассажиры были задержаны и доставлены в отделение ГАИ г. Золотоноша для выяснения личностей и оснований для управления транспортным средством.

     

    Впоследствии работники ГАИ выяснили, что задержанные граждане 10 февраля с.г. около 3 часов в Черкассах, применив физическую силу к обитателю Черкасс, в 1976 году рождения, завладели его автомобилем «ВАЗ-21140».

     

    Владельца автомобиля вывезли в лесополосу и избили, после чего отобрали золотую цепочку, золотой перстень с бриллиантом, обручальное кольцо, мобильный телефон и документы, которые находились в автомобиле и оставили его в лесополосе.

     

    Злоумышленники задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.