• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • NVIDIA G70 - более "холодный" и менее "прожорливый"
    Опубликовано: 2005-05-12 10:42:34
    На сайте The Inquirer появилась неофициальная информация, касающаяся характеристик будущих графических процессоров от NVIDIA G70.

    Согласно источнику, новая разработка компании будет иметь приемлемую величину тепловыделения, благодаря чему на плату не будет устанавливаться громоздкая система охлаждения. Это позволит не только сделать видеокарту более компактной, но и значительно снизит уровень шума, создаваемый мощными вентиляторами.

    Еще одним достижением инженеров станет относительно низкое энергопотребление конечного продукта, что предоставит возможность обойтись без обеспечения дополнительного питания видеокарты. Как следствие - отсутствие необходимости приобретения мощного блока питания.

    Все эти характеристики должны положительно повлиять на интерес покупателей к новому продукту NVIDIA, при условии достаточно высокой производительности графического чипа, сравнимой с будущим "флагманом" ATI - процессором R520.

    Источник: ferra.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.