• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "МАЗ-МАН" приступает к производству фронтальных погрузчиков
    Опубликовано: 2005-05-12 11:53:47
    ЗАО "МАЗ-МАН" приступает к производству нового фронтального погрузчика, разработанного совместно с компанией “БМЕ Дизель”.

    Погрузчик BME-1560 — современная, производительная техника, призванная стать полезным и незаменимым помощником для предприятий народного хозяйства. Высота 2600 мм по кабине, ширина менее 2-х метров (1735 мм на узкой колее и 1955 мм — на широкой) позволяет использовать погрузчик в различных помещениях: зернохранилищах, на фермах, парниках, шахтах, на стройках, складах, т.е. там, где по габаритам не проходят тракторы той же мощности (70-80 л.с., дизель).

    Грузоподъемность погрузчика 1500 кг. По высоте разгрузки и вылету ковша погрузчик BME-1560 не уступает фронтальным погрузчикам грузоподъемностью 2, 2,5 и 3 тонны, и это позволяет ему загружать большегрузные самосвалы. К погрузчику предлагается быстросменное навесное оборудование. Быстросменность достигается за счет применения в навесной системе адаптера, к которому легко подсоединяется любое из орудий. Высокую маневренность погрузчика в режиме движения “вперед-назад” для загрузки и разгрузки обеспечивает трансмиссия с полным реверсом в диапазоне рабочих передач. Кабина современного дизайна, просторная, комфортабельная, отвечает всем нормам безопасности. Полное застекление по всему периметру, с вклеенными теплоотражающими стеклами, обеспечивает высокую обзорность. Интерьер кабины выполнен с использованием шумопоглощающих элементов и литых ковров.

    Источник: AUTOPROFI .

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.