• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Путина не будет преемников
    Опубликовано: 2007-02-01 13:09:51
    Путин уйдет красиво
    Путин уйдет красиво

    Владимир Путин окончательно дал общественности понять, что уйдет не «по-ельцински». Он не оставит после себя «преемника», как это сделал его предшественник. Напомним, что Ельцин подал в отставку 31 декабря 1999 года, назначив и.о.президента России тогдашнего главы правительства Путина. Фактически, он указал народу, кого хочет видеть на президентском посту.

     

    Президент России Владимир Путин заявил, что преемников на пост президента России, которые пройдут в 2008 году, не будет, сообщает РИА «Новости».

     

    В ходе ежегодной пресс-конференции Путин отметил, что он не воспринимает понятие преемника . В выборах будут принимать участие кандидаты на пост президента России, сказал действующий президент РФ.

     

    Большинство должностей в России - избираемые, и тут выбор за избирателями, отметил Путин.

     

    Кроме этого, он подправил журналиста, который употребил слово «правление». «Я не правлю, я работаю», - подчеркнул президент России.

     

    Действительно, Путин сумел построить умелую систему менеджмента, при которой раскрутка «прокремлевского» кандидата может выглядеть как избирательная кампания, проводимая наравне с другими кандидатами в президенты. Учитывая высокий рейтинг президента Путина, ему не понадобиться совершать яркие PR-действия, наподобие ельцинской дострочной отставки.

     



    Гедеван Алексидзе
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.