• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кроссовки-трансформеры Nike Free 7.0
    Опубликовано: 2007-02-01 10:07:04

    Не так давно мы писали о возможном появлении часов Nike Speed+, информация о которых ненадолго появилась на сайте компании Nike. Судя по всему, рекламная раскрутка проекта Nike+ набирает обороты: компании Convoy и Megatron выпустили пару кроссовок-трансформеров Nike Free 7.0. По словам разработчиков игрушки, эта парочка является первыми представителями серии трансформеров Transformers Sports Label, в дальнейшем будут и другие модели.

     

    Размер трансформеров составляет примерно 6 дюймов в длину (это около половины размера обычного предмета обуви), однако, «при этом игрушка сохранила все качества настоящего кроссовка Nike». Что самое интересное, два робота-трансформера тоже обуты в кроссовки Nike Free. Интересно, получим ли мы силы и возможности боевых роботов, если будем носить Nike? Желающие смогут это проверить, заплатив 58 долларов 99 центов за игрушку. Специальное «коллекционное издание» обойдется вам на четыре доллара дороже.

     

    Мobiledevice



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.