• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спецслужбы взялись за Приднестровье
    Опубликовано: 2006-12-15 12:57:15

    Руководители Службы безопасности Украины, Службы информации и безопасности Молдавии, а также представители миссии ЕС по приграничной помощи (EUBAM) подписали в Одессе заявление о координации сотрудничества в обеспечении безопасности на молдавско-украинской границе, в том числе и на приднестровском участке, сообщает «Лента.ру».

     

    Стороны также обязались незамедлительно оповещать друг друга о выявленных случаях контрабанды, торговли людьми и незаконной миграции. EUBAM при этом готова предоставлять киевским и кишиневским ведомствам отчеты, аналитические и другие данные по результатам мониторинга на границе.

     

    E-NEWS                                       

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    14 май, 18:25

    13 май, 18:48

    12 май, 18:59

    12 май, 15:58

    10 май, 11:39

    09 май, 11:28

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.