• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Германии розбушевались фашисты
    Опубликовано: 2006-11-28 20:29:27

    Сегодня немецкая полиция арестовала семерых неонацистов, подозреваемых в незаконном хранении оружия и литературы крайне правого подстрекательского толка. Рейды был проведены в одном из городов Баварии, передает Mignews.

     

     Около 370 стражей порядка провели обыски в 15 квартирах и домах в городке Розенхайм, расположенном к югу от Мюнхена, говорится в полицейской сводке.

     

     Они нашли в общей сложности 55 единиц оружия, которое, возможно, было куплено легально, но затем было незаконно "доработано", отмечает полиция, не уточняя, как именно. В обыскиваемых помещениях также обнаружили крайне правые материалы, а также флаги и шлемы с фашистской свастикой.

     

     Подозреваемым в возрасте 24- 26 лет могут быть представлены обвинениями в нарушении закона о хранении оружия. Кроме того, в юго-западной земле Баден-Вюрттемберг были арестованы двое французских скинхедов. Их подозревают в зверском избиении гражданина Германии тунисского происхождения.

     

     Эти двое - 20 и 24 лет – входили в объединенную немецко-французскую группу бритоголовых, которые напали на 35-летнего жителя города Лахр. Пострадавший был доставлен в больницу.

     Деловое издание  E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.