• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На «Шулявке» наводят марафет
    Опубликовано: 2006-11-24 16:48:44

    Последствия пожара возле метро «Шулявская» в Киеве ликвидируют до 20 декабря, сообщает УНИАН.

     

    Киевский городской председатель Леонид Черновецкий подписал распоряжения КГГА, которым определено, что последствия пожара под мостом возле станции метро «Шулявская» должны быть ликвидированы до 20 декабря.

     

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе КГГА, по словам заместителя городского председателя Дениса Басса, «закажет проектирование и определит, кто именно выполнит необходимые работы, коммунальная корпорация «Киевавтодор». Все должно происходить согласно Закону Украины «О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства», то есть через тендер. «Киевавтодор» обязана также заключить соглашения о проведении еженедельного мониторинга технического состояния сооружения, пока эстакада не будет реконструирована. А еще - принять меры, чтобы все бюджетные средства, которые будут потрачены на ликвидацию последствий пожара, возместили виновные в возникновении пожара юридические лица – и не позднее 26 декабря следующего года».

     

    Движение транспорта по эстакаде возле метро «Шулявская» на период восстановительных работ будет круглосуточно ограничено.

     

    Как сообщал УНИАН, 24 сентября на торговой площадке частного предприятия «Азнавур» возле метро «Шулявская» в палатках «сэконд-хэнда» возник пожар, который уничтожил тентовые покрытия и товары на площади 500 кв. м. Огнем также был поврежден мост, под которым расположен рынок.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.