• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Мать» издевалась над дочерью горячими щипцами
    Опубликовано: 2006-11-24 16:33:03

    В Чите РФ вступил в силу обвинительный приговор, вынесенный Яне Быковой за издевательство над своей малолетней дочерью, сообщает mignews.

     

    Как выяснилось, в июле 2005 года подозреваемая избила 5-летнюю дочь шнуром от кипятильника. В апреле 2006 года она схватила ребенка за голову и пыталась затолкнуть в топившуюся печь. В июне 2006 года мать преднамеренно прижгла ребенку руку горячими щипцами для завивки волос. Свои действия Яна Быкова объяснила суду как метод воспитания дочери, сообщает ИА REGNUM.

     

    Сама осужденная нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками. Суд признал ее виновной по всем пунктам обвинения и назначил 27-летней Яне Быковой, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери, жестокое обращение с ней и истязания ребенка, наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 1 месяц с отбыванием его в исправительной колонии общего режима.

     

    Дочь во время проведения следствия по данному делу была изъята у матери органами опеки и попечительства и помещена в областной социально-реабилитационный центр «Надежда».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.