• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Изнасилованная 8-летняя школьница отказывается есть
    Опубликовано: 2006-11-24 15:04:28

    По факту изнасилования 8-летней девочки в Березовском (Свердловская область) возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ («Изнасилование»). Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

     

    Напомним, накануне стало известно о том, что в прошлый четверг малолетняя жительница Березовского Аня была изнасилована 13-14-летними подростками. После этого девочка попала в центральную городскую больницу, где медики начали лечить ее от дизентерии (девочка поначалу не рассказала о том, что с ней случилось). После того, как ее перевезли в Екатеринбург, в областную инфекционную больницу, гинеколог, осмотрев ребенка, пришел к выводу об изнасиловании. Аню вернули в Березовский, однако все бумаги о гинекологическом вердикте пропали, и девочку уже неделю лечат от дизентерии. Рядом с девочкой дежурит подруга матери, потому что мама не может все время быть рядом с дочерью – у нее еще четверо детей, все сыновья – от 1 года до 10 лет. Аня, между тем, уже неделю ничего не ест, ее силы поддерживают через капельницу и продолжают лечить от дизентерии.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.