• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПГ «Креатив» открывает свое представительство в г. Киеве
    Опубликовано: 2006-11-24 14:34:42

    С целью дальнейшего расширения географии сбыта продукции в Украине,  а так же поиска потенциальных потребителей за рубежом создано представительство промышленной группы в Киеве. Об этом сообщил коммерческий директор промышленной группы «Креатив» Максим Станиславович Березкин.

     

    На сегодняшний день в представительстве работают 4 человека, однако уже в ближайшее время его штат будет составлять 8 человек.

     

    Причин для создания представительства промышленной группы в столице было несколько. Во-первых, представительство будет налаживать работу по продаже продуктов переработки сои (изолят, концентрат, соевая мука). Строительство завода по глубокой переработке сои начато в этом году  в Кировоградской области, срок сдачи первой линии завода – октябрь 2007 года. 30% своей продукции завод будет распространять на отечественном рынке, остальное – экспортировать, преимущественно в Россию. Компания рассчитывает занять более 20% внутреннего рынка. Основное сырье переработки – соевые бобы – завод будет приобретать у отечественных агрофирм.

     

    На сегодняшний момент,  главным и приоритетным направлением продаж для киевского подразделения будут являться растительные жиры для молочной промышленности, а так же новые виды специализированных кондитерских жиров и Заменители Масла Какао.

     

    Кроме того, среди задач представительства, добиться увеличения продаж жиров и маргаринов по регионам Украины. По информации агентства АПК-Информ, в прошлом году компания вошла в тройку крупнейших в Украине производителей маргариновой продукции, контролируя более 13% рынка. За этот период на мощностях принадлежащих группе было произведено около 40 тыс. тонн маргаринов.

     

    Открытие представительства в Киеве не случайно, ведь именно в столице сосредоточены филиалы всех крупнейших отечественных производителей, что позволяет налаживать эффективное сотрудничество «Креатива» с другими компаниями, банковскими и государственными структурами.

     

    Директором представительства назначен Александр Лебедев. Длительное время он работал на различных административных должностях и имеет опыт реализации крупных стратегических  проектов.

     

    Директором по продажам назначен Иван Вещак, который ранее возглавлял представительство компании «Вальте РАУ» (Германия). Компания на сегодняшний день является одним из лидеров по производству жировой продукции в Европе.

     

    Открытие столичного офиса «Креатива» стало очередным шагом на пути развития компании и реализации планов по размещению акций на Лондонской фондовой бирже.

     

    Информация о компании:

    Промышленная группа «Креатив» (в которую входит ЗАО «Креатив») представляет собой современную многоотраслевую организацию, которая производит высококачественную продукцию в соответствии с европейскими стандартами качества. В состав группы «Креатив» входят пять современных заводов, которые выпускают масложировую продукцию под ТМ «Сонола», ТМ «Деликон» и ТМ «Дивное». Собственная сырьевая база и новейшие технологии разработки позволяют обеспечивать потребителей высококачественными продуктами, а также быть конкурентоспособными на рынке.


    ПГ «Креатив»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.