• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Луганске построят новый микрорайон. Впервые за 25 лет
    Опубликовано: 2006-11-24 11:03:40

    Мэр Луганска Сергей Кравченко и председатель Правления акционерного банка «Укркомунбанк» Эдуард Лозовской презентовали инвестиционный проект застройки микрорайона города, который имеет рабочее название «Новый город», сообщает УНИАН.

     

    Новый микрорайон должен принять жителей уже через 4-5 лет. Ежегодно планируется сдавать в эксплуатацию 150 квартир по ценам в среднем 550-600 условных единиц за квадратный метр.

     

    Проект застройки предусматривает строительство жилых домов разных категорий - от 16-20-этажных до «городских вилл» и таун-хаусов.

     

    Следует отметить, что за последние 25 лет в Луганске это будет первая застройка целого микрорайона,  в то время как очередь на жилье в городе составляет свыше 12 тыс. человек. В Луганске впервые подписано соглашение с территориальной общиной о передаче 5% построенного жилья в распоряжение города.

     

    Деловое издание E-NEWS 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.