• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены нефть вошли в штопор
    Опубликовано: 2006-11-24 11:00:06

    Мировые цены на нефть не стали радовать игроков нефтяного рынка  и продолжили свое падение. Вместе с тем, эксперты рынка прогнозируют, что нефтяные котировки на сей раз просядут неглубоко и ненадолго, сообщает Нефтегаз.

     

    Торговую сессию четверга нефтяные фьючерсы завершили следующим образом. На InterContinental Exchange Futures в Лондоне нефтяные контракты североморской смеси Brent обвалились на 1,04 доллара, закрывшись на отметке 59,35 доллара за баррель.

     

    На New York Mercantile Exchange в Нью-Йорке американская нефть сорта Light Sweet Crude подешевела на 0,93 доллара и на конец торгового дня стоила 59,24 доллара/баррель.

     

    Причины падения котировок традиционны. Это невысокий спрос на топливо ввиду аномально теплой погоды в США и технические факторы. Кроме того, возобновились в полном объеме поставки нефти с Северного моря.

     



    Деловое издание E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.