• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Научно-практический семинар по вопросам безопасности пищевой продукции и применения Международного пищевого стандарта (IFS, 4-а версия)
    Опубликовано: 2006-11-22 17:11:31

    Центр подготовки персонала «ПРИРОСТ - Академия» приглашает 4 декабря 2006 года принять участие в международном научно-практическом семинаре по вопросам безопасности пищевой продукции и применению Международного пищевого стандарта (IFS, 4-а версия), что проходит в пределах сотрудничества Украинской Ассоциации качества (УАК) и немецких партнеров с HDE Trade Services Gmb, которые входят в состав рабочей группы по разработке вышеупомянутого стандарта.

     

    Целями применения IFS являются: построение подпочвы для взаимной оценки продавцов и производителей товаров продовольственной группы и создание высокой прозрачности деятельности в пределах общей цепи снабжения.

     

    Преподаватели семинара:

     

    - Штефан Тромп, руководитель IFS, директор HDE Trade Services Gmb, член рабочей группы по разработке международного пищевого стандарта;

    - Хайко Шмидт, директор консалтинговой компании Innovation & Consulting Ltd;

    - Марек Марзек, ведущий менеджер по качеству Metro Cash & Carry group в Восточной Европе.

     

    Семинар предназначен для производителей продуктов питания и напитков, включая предприятия общественного питания и предприятия, которые осуществляют производство и переработку сырья, производство упаковки и упаковку продуктов, а также их реализацию.

     

    Целевая аудитория - руководители всех уровней и специалисты, которые ответственны за внедрения и обеспечение функционирования системы управления качеством и заинтересованы в практическом применении систем безопасности продуктов питания и стандарта IFS.

     

    Программой семинара предполагает рассмотрение следующих вопросов:

     

    - IFS: вчера и сегодня, знакомство с требованиями IFS, место IFS в других системах управления, выполнение требований к пищевой продукции с примерами эффективных решений;

     

    - Общее и отличия в стандартах, которые регламентируют отдельные аспекты деятельности пищевой промышленности (IFS, HACCP, ISO 22000), интеграция IFS и ISO 9001;

     

    - Требования глобальных компаний-продавцов на примере Metro Cash & Carry.

     

    Стоимость участия в мероприятии составляет 500 грн. без уплаты НДС, для предприятий - коллективных членов УАК - скидка 10 %.

     

    Для включения в группу пришлите заявку до 29 ноября 2006 г., форма которой предоставляется, по тел./факсом (044) 451-88-18 или по электронной почте cpp@uaq.org.ua  с примечанием « IFS-Семинар». Место проведения семинара будет Вам сообщено дополнительно после получения заявки на участие.

     

    УАК планирует в 2007 г. начать подготовку специалистов и аудиторов IFS с дальнейшим присвоением соответствующей квалификации после успешного проведения испытания.

     

    Подробнее на нашем сайте www.uaqacademy.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.