• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США ужесточают паспортный режим
    Опубликовано: 2006-11-22 10:42:48

    США ужесточают паспортный режим для прибывающих в страну воздушным транспортом американцев и жителей ряда других стран западного полушария, сообщает РИА «Новости».

     

    Начиная с 23 января будушего года практически все авиапассажиры, прилетевшие в США, будут обязаны предъявлять на границе паспорт.

     

    Сейчас американские граждане, возвращающиеся из поездки по западному полушарию, не обязаны предъявлять паспорт. Чтобы пересечь границу, им достаточно показать водительские права или свидетельство о рождении. В настоящее время подобные льготы предусмотрены также для граждан Канады, Бермудских островов и некоторых категорий мексиканцев. Так, граждане Мексики, которые часто бывают в США, имеют специальные карты для пересечения границы и могут пользоваться другими видами удостоверения личности, например, водительскими правами.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.